8 (391) 240-32-72

ban3

Обследование здоровья, важный шаг для его сохранения или поиска причин заболевания. 

Здесь вы найдете простое и эффективное решение вопроса, обследования здоровья.

Традиционные хождения по поликлиникам и сдача анализов, вещь долгая и утомительная. Как можно обследовать здоровье, чтобы это было в одном месте, за один раз, без очередей и утомительных ожтданий? 

 

Уже много лет во всем мире, в России и у нас в Красноярске существует различные аппаратные и компьютерные методы обследования здоровья и организма в целом. 

Один из них, метод пульсового компьютерного обследования организма "ВедаПульс", отвечает всем требованиям настоящего времени.

Данный метод отлично себя зарекомендовал, так как основан на фундаментальных принципах и достижениях современной науки и технологий.

 

Все знают!

Сердце наш главный орган, который контролирует и отвечает за деятельность всех органов и систем организма. 

Именно поэтому, считав состояние сердца через пульс, по его ритмам, частоте, диапазонам сокращений можно обследовать здоровье и состояние всех органов и систем организма.

Специальное оборудование и компьютерные программы позволяют распознать все сигналы сердца и расшифровать их значения.

Так с помощью "ВедаПульс" обследования здоровья, можно читать человека, как книгу.

Данный метод весьма эффективен и позволяет точно находить первопричину заболеваний, нарушения в органах и системах организма вплоть, до клеточного и биоэнергетического уровня.

 

Обследование здоровья "ВедаПульс"; комфортно, безболезненно, наглядно (все нарушения в организме вы видите на мониторе компьютера) имеет высочайшую степень точности и занимает всего 1 час.

За это время специалист центра с помощью приборов "ВедаПульс" определит состояние вашего здоровья, отдельных органов и всех систем в целом.

В случае, каких либо отклонений и проблем со здоровьем, программа автоматически предложит индивидуальные программы по восстановлению состояния здоровья и устранению причин заболеваний. 

Так за один час вы пройдете, обследование здоровья и организма в целом, получите необходимые рекомендации и консультации по оздоровлению.

 

Записаться на обследование здоровья "ВедаПульс" или получить

дополнительную информацию можно по тел. 8 (391) 240-32-72, Лариса Викторовна. 

 

 

Наш адрес:

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, строение 2,3 этаж офис "Центр здоровья и красоты "Фолави""

Запись по телефону:

8 (391) 240-32-72

E-mail: dimfrog4@gmail.com

Сделан в компании Сибформат
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd